23.10.2022

3 лучших бренда белья для девушек plus size

Пышным девушкам при выборе женского белья нужно ориентироваться на размер. В первую очередь выбирайте такие трусы, которые идеально подойдут по параметрам. Слишком маленькие будут некрасиво выделять лишние килограммы, большие — создавать визуальную пустоту, увеличивая объемы бедер. Сегодня многие бренды запускают линию одежды для девушек plus size, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

3 лучших бренда белья для девушек plus size

SENSELLE by Felina — об идеальной посадке

Бренд Senselle входит в международную группу компаний European Lingerie Group. Они работают в индустрии женского белья — трусики и бюсты продаются в 46 странах. Особенностями белья SENSELLE by Felina становятся:

  • хорошая посадка;
  • разнообразие фасонов;
  • качественные материалы, приятные к телу.

В целом белье воплощает собой комфорт. Оно взяло максимум от немецких и балтийских технологий. Преобладают в цветовой гамме приятные бледно-розовый и бежевый оттенки.

BraBraBra — украинские производители

Украинский бренд женского белья BraBraBra — фактически основоположники женского комфорта в нашей стране. Они создают белье для всех девушек с размером бюста от A до J, уделяя внимание всему ассортименту.

Особенности компании и их одежды:

  • инновационность — она проявляется в фасонах и материалах;
  • экспертность — изучают основы анатомии перед пошивом белья;
  • комфорт — изготавливают одежду из приятных тканей и удобных конструкций.

Здесь производители не останавливаются в идеях дизайна. Они создают стильные модели разных оттенков и фасонов.

ISSA Plus — уникальный стиль

Среди украинских брендов вы можете обратить внимание и на производителя ISSA Plus. У них есть своя швейная мастерская в Украине. Этот бренд предлагает удобные и мягкие текстильные решения, приятные фасоны и выгодные цены.

Выбрать этого производителя вы можете, если хотите ощущать себя комфортно в любом случае. Нижнее белье — не единственное, над чем работает компания. Они изготовляют одежду для всей семьи. 

На сайте intertop.ua вы можете найти лучшее женское белье на любой вкус и размер.


0.2853 s
121
database