21.07.2016

Внутри переходного кольца станции Героев Днепра началось возведение торгового центра

Круг со входами и выходами станции метро Героев Днепра превратился в строительную площадку, на которой началось возведение торгового центра. На одной из близлежащих клумб и даже на проезжей части сверху уже установлен зеленый забор, внутри монтируется накрытие для обеспечения безопасности проходящих людей, а с высоты в центре круга можно увидеть новые стальные конструкции.

Круг на пересечении ул. Героев Днепра и пр. Оболонского стал стройплощадкой

Круг на пересечении ул. Героев Днепра и пр. Оболонского стал стройплощадкой

Фото: My-Obolon

Утром, 21 июля 2016 года в этом месте начали работать два автокрана. Для их функционирования даже был перекрыт небольшой участок автомобильной дороги.

Круг на пересечении ул. Героев Днепра и пр. Оболонского стал стройплощадкой

Кроме того, за последние дни существенно выросла площадь огороженной территории внутри переходного кольца. Свежая фотография, опубликованная в Facebook-сообществе «Оболонь» подтверждает старт масштабных строительных работ по новому ТРЦ.

Вскоре внутри круга метро Героев Днепра вырастет новый ТРЦ

Вскоре внутри переходного круга метро Героев Днепра появится новый ТРЦ

Фото: facebook.com

«На Героев Днепра продолжается «закрепление грунтов» новым торговым центром», - с иронией комментируют это событие интернет-пользователи. При этом на стройплощадке отсутствует какая-либо информация о том объекте, который будет возведен в данном месте. Напомним, что строительный забор, сменивший многочисленные ларьки, был установлен в центре круга со входами и выходами станции метро Героев Днепра 25 апреля текущего года под предлогом необходимости укрепления грунтов вокруг платформы. Как известно, данный земельный участок передан в аренду частной фирме «Еликон ЛТД» столичного депутата от УДАРа Валерия Ищенко.


0.2789 s
121
database