27.06.2020

В парке «Наталка» появился «вкусный» арт-объект

23 июня 2020 года сотрудники КП по содержанию зеленых насаждений Оболонского района завершили создание очередного арт-объекта на территории парка «Наталка». Теперь его украшает «чашка кофе с молоком и пирожное». Новую достопримечательность лучшей столичной зеленой зоны сфотографировал портал «Моя Оболонь».

В парке «Наталка» появился очередной оригинальный арт-объект

В парке «Наталка» появился очередной оригинальный арт-объект

Фото: My-Obolon.kiev.ua

Арт-объект в виде большой «чашки кофе с молоком и пирожного», а также лежащей рядом ложки появился на территории второй очереди парка «Наталка», напротив Храма Рождества Христова, расположенного на улице Оболонская набережная, 5.

«Приближаются праздничные дни и очередная череда выходных. По случаю Дня Конституции и Дня молодежи мы приготовили для киевлян и гостей города маленький приятный подарок – новый арт-объект, и приглашаем всех на кофе с молоком и пирожным», - так прокомментировали появление нового и оригинального творения в Facebook КП по содержанию зеленых насаждений Оболонского района.

В пресс-службе предприятия также добавили, что данная локация была создана исключительно для эстетического наслаждения и «новых ярких фото в Ваши коллекции». Таким образом, «чашка кофе с молоком и пирожным» – это еще и эффектная фото-зона.

Напомним, что 12 апреля текущего года, на праздник Вербного воскресенья, в оболонском парке «Наталка» состоялась дистанционная презентация нового арт-объекта. Несмотря на то, что в то время зеленая зона была еще закрыта для посетителей из-за противоэпидемического карантина, на ее территории установили большую писанку.


0.2381 s
119
database