26.07.2017

Рядом с озером Вербным возобновилось строительство автостоянки

22 июля 2017 года в начале проспекта Героев Сталинграда и в непосредственной близости от озера Вербного возобновилось строительство новой автомобильной стоянки. Территорию для нее уже засыпали смесью камней и кусков снятого асфальта. Данная информация появилась в Facebook жителя нашего района Дмитрия Бурдияна.

Строительство автостоянки возле озера Вербного продолжается

Строительство автостоянки возле озера Вербного продолжается

Выгруженные два месяца назад на этой территории груды из камней и кусков асфальта были оперативно разбросаны вдоль ближайшего придомового проезда. Согласно свидетельствам местных жителей, работавший на месте будущей стоянки трактор и рабочих охраняли мужчины спортивной внешности. На все вопросы оболонцев они в грубой форме отвечали, что на строительство парковки у них есть все разрешительные документы, но показать их отказались.

Несмотря на протесты местных жителей, территория будущей парковки уже засыпана щебнем

Несмотря на протесты местных жителей, территория будущей парковки уже засыпана щебнем

Все фото: facebook.com

Напомним, что 29 мая текущего года в непосредственной близости от озера Вербного началось сооружение автомобильной стоянки. Тогда группа неизвестных прибыла к водоему на нескольких грузовиках, кузова которых были заполнены смесью камней и кусков снятого асфальтового покрытия. Это содержимое было высыпано на зеленую зону вблизи берега. При этом за прошедшее время ни городские, ни районные власти никак не отреагировали на эти события.


0.2393 s
119
database