07.12.2016

Презентован эскизный проект благоустройства зоны отдыха на Оболонской набережной

6 декабря 2016 года в Оболонской районной администрации прошла презентация масштабного проекта благоустройства зоны отдыха, расположенной на берегу Днепра вдоль Оболонской набережной. Заложенные в него идеи позволят полностью преобразить территорию, прилегающую к заливу Наталка. Ознакомиться с проектной документаций можно, скачав ее с Google-drive.

Фрагмент проекта реконструкции элементов зоны отдыха «Наталка» на Оболони

Фрагмент проекта реконструкции элементов зоны отдыха «Наталка» на Оболони

Фото: скриншот с drive.google.com

Эскизный проект капитального ремонта элементов благоустройства популярной среди киевлян зоны отдыха «Наталка» на одноименном заливе был разработан по инициативе общественных активистов. Его авторами стали архитекторы Юрий Кривохатько и Наталья Ходарченко из столичной мастерская «Intcad Architects». В процессе официальной презентации все неравнодушные жители нашего района и просто все киевляне могли задать интересующие их вопросы, а также внести свои коррективы и пожелания.

Кроме того, архитекторы уже разместили в Интернете анимационный ролик, демонстрирующий все основные детали эскизного проекта на видео. С его помощью можно оценить количество, виды и расположение новых, а также реконструированных элементов зоны отдыха, которые будут размещены на ее территории. А реализация изложенных в проекте идей может начаться уже в следующем – 2017-м году.


Теги: реконструкция, Оболонская набережная, залив Наталка
0.2749 s
114
database