31.12.2021

Поздравляем наших читателей с Рождеством и Новым 2022 годом!

Уважаемые друзья, команда портала «Моя Оболонь» поздравляет Вас с Рождеством Христовым и наступающим 2022 годом! Мы желаем Вам и вашим близким неизменно ценного крепкого здоровья, успехов в личных делах и бизнесе, а также сохранения оптимизма, несмотря на окружающие обстоятельства. Ну а они пусть для вас лично и для нашей страны в целом меняются только в лучшую сторону.

Уходящий 2021-й оказался богат для нашего района на разные события – как позитивные, так и негативные. Очевидно, что таким будет и 2022-й. Мы может и должны ожидать в новом году хороших перемен, но лучше, чтобы каждый житель Оболони, Минского массива, Приорки, Куреневки, Пущи-Водицы и Водогона посильно приближал их там, где может. Например, в собственном подъезде или доме, где будет организовано объединение совладельцев.

Ну а команда портала «Моя Оболонь» будет и дальше работать над тем, чтобы предоставлять Вам самую актуальную, интересную и эксклюзивную информацию о жизни нашего района. И как вы уже могли убедиться – делать это без оглядки на какие-либо политические или бизнес-интересы. Мы уверены, что все в нашем районе будет меняться к лучшему, если его жители всегда будут помнить, что Оболонский район – это все мы!

С Новым 2022 годом! Все будет хорошо :)

С Новым 2022 годом! Все будет хорошо :)

Фото: «Моя Оболонь»