31.12.2016

Поздравляем наших читателей с Рождеством и Новым 2017-м годом!

Уважаемые друзья, команда портала «Моя Оболонь» рада поздравить Вас с Рождеством и Новым годом! В приходящем 2017-м году мы желаем Вам успехов во всех хороших начинаниях, а также внешнего и внутреннего мира в любых обстоятельствах. Будьте здоровы, и пусть у вас вообще просто все будет хорошо!

Минувший 2016-й год оказался довольно непростым, и принес нашему замечательному району, как хорошее, так и плохое. Самыми позитивными новостями этого периода времени оказались – начало возрождения реки Почайны, появление новых инициативных групп и общественных движений, а также проекты по благоустройству некоторых частей Оболони. Что касается негатива, то он выразился, прежде всего, в незаконном строительстве ТРЦ «Оазис» над станцией метро «Героев Днепра», и в неудовлетворительной работе многих городских чиновников.

Но даже, несмотря на то, что в уходящем году в Киеве вообще, и на Оболони в частности, далеко не все было благополучно, давайте будем прожать делать то, что можем на благо нашего города и района. Ведь комфорт проживания здесь начинается со взаимоуважения, чистых подъездов и улиц, а также умения объединяться. Ведь Оболонский район – это на самом деле мы, все его жители!

Оболонский снеговик желает Вам всего наилучшего в 2017-м году! :)

Оболонский снеговик желает Вам всего наилучшего в 2017-м году! :)

Фото: My-Obolon


Теги: праздники
0.2289 s
114
database