20.07.2017

Полностью обновлен арт-объект «Я люблю Оболонь»

В середине июля 2017 года популярный арт-объект в виде объемной надписи «Я люблю Оболонь» полностью обновился. А кроме этого он был перемещен на новое место и стал более заметным. С обновленной достопримечательностью нашего района ознакомился портал «Моя Оболонь».

Арт-объект «Я люблю Оболонь» теперь выглядит так

Арт-объект «Я люблю Оболонь» теперь выглядит так

Напомним, что арт-объект «Я люблю Оболонь» с большим красным сердцем, внутри которого находится карта Украины с нанесенными на нее границами областей и названиями их городов-центров, появился осенью 2015 года возле одного из ресторанов на улице Маршала Тимошенко, 18. А установлен он был благодаря частной инициативе владельцев этого заведения.

Но в июне текущего года место, где размещался арт-объект, было ограждено забором по причине строительства дополнительных помещений ресторана. Очевидно, что объемная надпись была демонтирована, и вот теперь она снова появилась, но уже перед входом в заведение – возле пешеходной дорожки, ведущей от Оболонской районной администрации в сторону набережной.

Ранее сердце и надписи были красными

Ранее сердце и надписи были красными

Все фото: My-Obolon

При этом сам арт-объект немного изменился, а точнее – изменилась расцветка букв и большого сердца на нем, с красной на желтую. Вероятно, надпись для фото «Я люблю Оболонь» была не просто обновлена, а сделана полностью новой, поскольку изготовленная ранее конструкция, к сожалению, была частично разрисована вандалами. Но теперь эта оригинальная достопримечательность нашего района снова выглядит отменно.


0.2387 s
119
database