13.05.2021

Отключения горячей воды в 2021 году начались с Минского и Вышгородского массивов

11 мая 2021 года пресс-служба КП «Киевтеплоэнерго» сообщила о том, что в столице стартовал традиционный период плановых гидравлических испытаний тепловых магистралей. При этом, в текущем году в Оболонском районе очередной сезон отключений горячей воды начался с Минского и Вышгородского массивов. Данная информация была опубликована на портале Оболонской районной администрации.

В связи с проведением гидравлических испытаний тепловых магистралей №  1 и № 2 районной котельной «Минская», в период с 11 по 26 мая будет отсутствовать горячее водоснабжение Минского и части Вышгородского массивов. А именно – их территорий в пределах Минского шоссе и улиц Юрия Кондратюка, Петра Калнышевского, Полярной, Автозаводской, Макеевской и Вышгородской. Постепенные расхолаживания тепловых магистралей и работы по их подготовке к проведению испытаний уже начались 11 мая.

11 мая в Оболонском районе стартовал ежегодный сезон отключений горячей воды

11 мая в Оболонском районе стартовал ежегодный сезон отключений горячей воды

Фото: «Моя Оболонь»

Напомним, что 16 января 2019 года тогда еще глава Оболонской районной администрации Александр Цыбульщак в своем интервью рассказал о наиболее проблемной сфере функционирования нашего района. Вполне закономерно ей оказалось жилищно-коммунальное хозяйство, в том числе – по причине значительно износа абсолютного большинства используемых почти 50 лет коммуникаций.


0.2515 s
119
database