22.11.2016

Оболонцы смогут пройти бесплатную проверку для выявления онкологических заболеваний

26 ноября 2016 года с 10:00 до 13:00 в «Консультативно-диагностическом центре» Оболонского района по адресу – улица Маршала Тимошенко, 14, будут проходить обследования раннего выявления онкозаболеваний. Данные процедуры будут абсолютно бесплатными для всех киевлян. Информация об этом появилась на сайте Оболонской районной администрации.

На протяжении ноября и декабря 2016 года в Киеве пройдет масштабный социальный проект «Шаг к жизни. Проверь себя». Его цель – диагностика и раннее выявление онкологических заболеваний у жителей нашего города. Благодаря данной инициативе сотни людей смогут пройти бесплатные обследования по раннему диагностированию онкологических болезней, которые необходимо проходить регулярно.

Проект осуществляется в партнерстве с Национальной академией медицинских наук Украины и Киевским городским онкологическим центром. В процессе его проведения киевляне будут бесплатно обследоваться лучшими врачами всех направлений – онкологами, маммологами, эндокринологами, гинекологами, хирургами, урологами, дерматологами и не только. С целью выявления признаков нарушения здоровья и последующего направления на лечение.

Инициаторы проекта напоминают, что на ранних стадиях симптомы онкологических заболеваний не ощущаются, поэтому очень важно регулярно проходить подобные профилактические осмотры. В том случае, если опасная болезнь выявляется на ранних стадиях, в 98 % случаев она поддается излечению. Поэтому не стоит упускать возможность – пройти бесплатное обследование организма.

Оболонцы получат возможность бесплатно обследоваться у разных врачей

Оболонцы получат возможность бесплатно обследоваться у разных врачей

Фото: mediorus.com


Теги: медицина
0.2438 s
114
database