12.09.2020

На пр. Степана Бандеры будут перекрывать движение для укладки верхнего слоя асфальта

10 сентября 2020 года пресс-служба КК «Киевавтодор» анонсировала начало завершающего этапа работ по реконструкции проспекта Степана Бандеры. В течение 4 дней проспект будут частично перекрывать для укладки финишного слоя асфальтового покрытия. Данная информация была опубликована в Facebook КК «Киевавтодор».

Для обустройства последнего – верхнего слоя асфальтового покрытия на проспекте Степана Бандеры, а именно – на большей его части от Северного моста до пересечения с проспектом Оболонским, будет частично перекрываться движение с 00:00 11 сентября до 16:00 13 сентября, а также с 22:00 18 сентября до 16:00 20 сентября. Одновременно будут временно меняться схемы движения троллейбусных маршрутов.

При этом, большую часть работ сотрудники КК «Киевавтодор» планируют выполнять по ночам, чтобы создавать меньше препятствий для движения транспорта. Стоит отметить, что до конца сентября также планируется открытие полноценного движения по обоим путепроводам на пересечении проспекта Степана Бандеры с проспектом Оболонским и улицей Богатырской – после завершения их длительной реконструкции.

Капитальный ремонт проспекта Степана Бандеры близится к завершению

Капитальный ремонт проспекта Степана Бандеры близится к завершению

Фото: tov-tob.livejournal.com

Напомним, что 26 мая текущего года КК «Киевавтодор» заключила договор с ООО «Автомагистраль-Юг» на выполнение капитального ремонта проспекта Героев Сталинграда. Стоимость его реконструкции, которая начнется после завершения обновления проспекта Степана Бандеры, составит 804 млн 999 тысяч гривен, а сама она продлится 5 лет.


0.2465 s
119
database