18.07.2016

На Оболонской набережной появится летний интерактивный парк с библиотекой

23 июля 2016 года в Оболонском районе столицы откроется новый интерактивный парк Eurozone для комплексного семейного отдыха. В этом необычном месте будут расположены – коворкинг, батуты, лабиринты и даже бесплатная библиотека. Информация о нем появилась на странице создателей парка в Facebook.

Данная зона отдыха будет функционировать исключительно в летний период. Гостей Eurozone ждет большая детская площадка с батутами, песочницей, лабиринтами из сена, качелями и другими интересными местами и занятными. Также каждый день с 10:00 до 18:00 здесь будет работать бесплатный коворкинг под открытым небом, который дополнит бесплатная библиотека. А любители активного отдыха смогут поиграть в футволей и «дворовой» футбол.

Таким будет парк Eurozone на Оболонской набережной

Таким будет парк Eurozone на Оболонской набережной

Фото: kievvlast.com.ua

Кроме того, в летнем парке планируется проведение большого количества тренингов и семинаров, а на выходных здесь будут устраиваться бесплатные концерты, фестивали, а также просмотры украинских кинолент и другие мероприятия. При этом каждый день недели будет тематическим, а именно: понедельник – комедийными, вторник – с фильмами, среда – джазовой, четверг – танцевальным, а пятница – спортивной. Вход в парк является бесплатным.

А разместится Eurozone возле Оболонской набережной, в парковой зоне по адресу – улица Приречная, 13.


0.2770 s
121
database