23.01.2021

График проведения ярмарок в Оболонском районе в 2021 году

19 января 2021 года пресс-служба Киевской городской администрации опубликовала график организации уличных продуктовых ярмарок в Оболонском районе на ближайшие месяцы. После их возобновления по истечении периода сильных морозов, они снова будут проводиться на Оболони и на Минском массиве. Данная информация появилась на Официальном портале Киева.

График проведения продуктовых ярмарок в Оболонском районе в 2021 году

На протяжении 2021 года продовольственные ярмарки на территории Оболонского района будут проходить только по субботам пока по следующим двум адресам:

  • Улица Иорданская 1-9;
  • Улица Петра Калнышевского, 1-5.

В случае изменения графика проведения ярмарок или появления дополнений для него, столичные и районные власти будут предоставлять всю необходимую информацию отдельно.

В 2021 году продуктовые ярмарки в Оболонском районе снова будут организовываться на двух улицах

В 2021 году продуктовые ярмарки в Оболонском районе снова будут организовываться на двух улицах

Фото: bloximages.com

Напомним, что во II полугодии 2020 года продовольственные ярмарки в Оболонском районе также проводились только на Оболони и на Минском массиве. Их тоже организовывали на улицах – Иорданской и Петра Калнышевского, хотя ранее их проводили и на улицах – Северной (Оболонь), Федора Максименко (Пуща-Водица), Днепроводской (Водогон), а также на Оболонском проспекте.


0.2584 s
119
database