26.09.2016

29 сентября состоятся общественные слушанья относительно строительства ТРЦ на Героев Днепра

В четверг, 29 сентября 2016 года в школе № 170, расположенной на улице Северной, 8, пройдут общественные слушанья в отношении строительства ТРЦ «Оазис» внутри переходного кольца станции метро «Героев Днепра». Их начало запланировано на 18:00, для участия необходим паспорт. Информация об этом распространяется активистами в Facebook-группе «Против строительства над станцией метро «Героев Днепра».

С учетом незаконности данной рекордно резонансной стройки и полного пренебрежения компании-застройщика к обещаниям мера Кличко остановить все работы над платформой метро до проведения общественных слушаний, они обещают быть непростыми. По этой причине оболонские активисты призывают всех неравнодушных жителей нашего района обязательно прийти на это мероприятие, и по возможности, заранее – на 16:00 или 17:00.

Общественные слушанья по строительству на кругу со входами и выходами станции метро Героев Днепра пройдут в четверг

Общественные слушанья по строительству на кругу со входами и выходами станции метро «Героев Днепра» пройдут в четверг

Фото: скриншот с facebook.com

Напомним, ранее в СМИ уже появлялась информация о проведении неких «общественных слушаний» относительно ТРЦ «Оазис» 4 августа. Но, ни на сайте мэрии, ни на сайте Оболонской районной администрации, анонсы данного мероприятия не были найдены. Поэтому мобилизация активной общественности в следующий четверг очень важна, чтобы реальные слушанья не превратились в очередную имитацию усилиями застройщика и потакающих ему городских властей.


0.2432 s
121
database