06.08.2020

Заправка картриджей на Оболони

В компании Fullcartridge выполняется заправка картриджей на Оболони качественным тонером по правильной технологии. Работа занимает не более пятнадцати минут. Благодаря нашей технологии заправки, картриджи сохраняют свою работоспособность максимально долго. Наши работники не просто засыпают тонер, они проводят полный комплекс процедур, из-за которых эксплуатационный период устройства продлевается, нежели при простой заправке.

Заправка и ремонт принтеров на ОболониЗаправляя картриджи у нас, при печати на бумаге вы не увидите полос или точек. Для заправки используются новые высококачественные расходные материалы. Картридж будет печатать столько страниц, сколько указано в его характеристиках, не меньше.

Услуги нашей компании

Наша организация занимается не только картриджами. Мастера в нашей компании предоставляют ряд услуг.

  1. Ремонт и заправка картриджей на Оболони.
  2. Установка Windows.
  3. Чистка и ремонт ноутбуков.
  4. Ремонт техники Apple.
  5. Ремонт Iqos - все виды ремонтов.
  6. Ремонт принтеров на Оболони.
  7. Мониторов и компьютеров.
  8. Прочей техники.

Перейти на сайт, и посмотреть все услуги: https://fullcartridge.com.ua

Почему обращаться в нашу компанию выгодно

Клиенты, заказывая услуги в нашей фирме, получают ряд преимуществ, которыми не обладают другие компании.

  1. Прозрачная ценовая политика. Доступная стоимость: стартует от 200 грн.
  2. Перед тем, как приступать к ремонту техники, мастера выполняют диагностику устройства. Эта услуга бесплатна для клиента.
  3. Высокая скорость выполнения заказов. Большая часть заказов делается в первый день.
  4. У нас не бывает брака. Мастера с первого раза выполняют работу быстро и качественно, чтобы потом ничего не пришлось переделывать.
  5. В компании работают приятные и вежливые сотрудники. Консультанты ответят на все вопросы, которые могут возникнуть у клиентов.
  6. Благодаря частым тренингам квалификация работников постоянно повышается.
  7. Компания гарантирует качество работы.
  8. Наша фирма работает и в субботу, и в воскресенье. Мы ценим время наших клиентов. Мастера могут заправлять картриджи, как в офисе, так и на дому.
  9. Мы предоставляем бесплатные консультации и помогаем с решением самых нетипичных ситуаций.

Заправка картриджей на Оболони

Возможность возврата и предоставляемая гарантия на услуги

Компания Fullcartridge ценит время каждого клиента. Заправка картриджей и ремонт принтеров на Оболони выполняется в соответствии с рекомендуемыми стандартами. При возникновении каких-либо проблем с оказанными услугами или же с купленным товаром, клиент всегда может обратиться в нашу компанию.

Наши сотрудники вернут или заменят товар на аналогичный. На оказанные услуги мы всегда даем гарантию. Если возникает какая-то проблема, клиент возвращается к нам и работники быстро производят замену. Не нужно заполнять формальные бумаги и ждать, когда мастер будет свободен и сможет осмотреть технику. Все решается очень быстро.

Предложения и жалобы

На сайте компании есть специальная форма, которую может заполнить человек, если по какой-то причине его не удовлетворило качество оказанных услуг или не понравился купленный товар. Об этом можно сообщить директору лично. Руководитель разберется во всех проблемах. Мы стремимся, чтобы люди, которые единожды воспользовались услугами нашей компании, стали постоянными клиентами, и могли порекомендовать нашу фирму друзьям и знакомым. Мы ценим мнение каждого заказчика.

Месторасположение

Компания находится в городе Киев. Мастера работают в мастерской и по вызову в офис или дом. Прежде чем ехать в мастерскую, нужно заранее позвонить оператору. Мы сможем решить проблемы с техникой качественно в короткий срок.

Стоимость заправки картриджей от 200 грн
Вызов мастера по Оболони бесплатный!
Позвоните нам: (067) 236-71-64 Киевстар

Мастерская № 1: Оболонский проспект, 16, справа от 12 подъезда, офис № 8, вход с торца дома со стороны метро "Минская";

Мастерская № 2: Бульвар Дружбы народов, 17-А, 1 этаж, офис № 4, метро "Дружбы Народов".


0.3114 s
121
database