16.08.2019

В парке «Пуща-Водица» повторно попробуют продать места под установку аттракционов

9 августа 2019 года КП «Городской магазин» анонсировало проведение повторного аукциона по продаже мест размещения аттракционов в 5-и районах Киева. В соответствии с выставленными на него лотами, два места под установку объектов развлечений выделены столичными властями в парке «Пуща-Водица». Данная информация появилась в Facebook КП «Городской магазин».

На аукцион по определению прав на размещение уличных объектов развлечений в Днепровском, Шевченковском, Святошинском, Подольском и Оболонском районах выставлены следующие адресные лоты в Пуще-Водице:

  • Улица Федора Максименко, 21 – парк «Пуща-Водица» (ОБ-А-20509);
  • Улица Федора Максименко, 21 – парк «Пуща-Водица» (ОБ-А-20510).

Этап подачи заявок и предложений для участия в аукционе уже начался, и будет продолжаться до 18 августа. А сам аукцион пройдет 19 августа на площадке электронной системы публичных закупок ProZorro.Продажи.

Городские власти не отказались от идеи - установить аттракционы в парке «Пуща-Водица»

Городские власти не отказались от идеи - установить аттракционы в парке «Пуща-Водица»

Фото: photos.google.com

Напомним, что 17 мая текущего года КП «Городской магазин» анонсировало аукцион по продаже мест размещения аттракционов в 3-х районах Киева. Тогда два места под установку объектов развлечений были выделены столичными властями и в парке «Пуща-Водица», но объявленные торги так и не состоялись.


0.3074 s
119
database