15.06.2017

В Оболонском районе капитально отремонтируют 8 детских садов

Летом 2017-го года коммунальное предприятие «Житлоинвестбуд-УКБ» приступит к проведению капитального ремонта 70-и детских садов в Киеве. Восемь дошкольных учреждений, попавших в эту программу, расположены в Оболонском районе. Данная информация появилась на портале Украинская правда. Киев.

«В ходе капитального ремонта в детских садах будут отремонтированы крыши, проведены работы по утеплению зданий в соответствии с современными стандартами энергосбережения, заменены окна и входные двери, обновлены фасады и входные группы с целью организации доступа, в том числе, и для маломобильных посетителей, восстановлена отмостка, чтобы вода не попадала под фундамент», - сообщила пресс-служба КП «Житлоинвестбуд-УКБ».

Ремонтные работы будут проходить во время летних каникул и должны быть завершены до наступления периода холодов. В Оболонском районе будут отремонтированы следующие дошкольные учреждения:

  • Детский сад № 135 – Минское шоссе, 8;
  • Детский сад № 280 – проспект Оболонский, 23-А;
  • Детский сад № 291 – улица Приречная, 29;
  • Детский сад № 527 – проспект Маршала Рокоссовского, 6-Б;
  • Детский сад № 607 – улица Богатырская, 16-А;
  • Детский сад № 613 – улица Озерная, 8-А;
  • Детский сад № 635 «Журавушка» – проспект Оболонский, 27-Б;
  • Детский сад № 663 – улица Героев Днепра, 69.

Детский сад № 663 стал одним из восьми на Оболони, которые будут отремонтированы

Детский сад № 663 стал одним из восьми на Оболони, которые будут отремонтированы

Детский сад № 663 стал одним из восьми на Оболони, которые будут отремонтированы

Все фото: My-Obolon

Напомним, что в начале марта текущего года появилась информация о том, что на улице Северной, на пустыре рядом с детской поликлиникой и детским садом № 664 может быть построен храм Украинской Греко-Католической Церкви. Позднее его возведение было одобрено на общественных слушаньях, которые проводились с 28 марта по 11 апреля.


0.2464 s
119
database