09.04.2019

С 11 по 25 апреля на Куреневке будет отключено горячее водоснабжение

4 апреля 2019 года КП «Киевтеплоэнерго» анонсировало временное прекращение подачи горячей воды для части жилого массива Куреневка. Горячее водоснабжение будет отсутствовать здесь в период с 11 по 25 апреля. Данная информация появилась на портале Оболонской районной администрации.

В связи с проведением плановых гидравлических испытаний тепловых магистралей № 1, 2, 3, 5 и 6 столичной станции теплоснабжения № 2, согласно утвержденному Киевской городской администрацией графику испытаний теплосетей, КП «Киевтеплоэнерго» в период с 11 по 25 апреля прекращает горячее водоснабжение части потребителей жилого массива Куреневка.

В течении двух недель горячая вода не будет подаваться в дома, которые подключены к системам теплоснабжения данных тепловых магистралей, в пределах улиц Кирилловской, Куреневской, переулка Куреневского и проспекта Степана Бандеры. При этом, охлаждение теплосетевой воды и работы по подготовке к испытаниям начнутся после 16:00 уже 10 апреля.

Испытания и ремонт тепловых сетей в 2019 году начнутся в Оболонском районе с Куреневки

Испытания и ремонт тепловых сетей в 2019 году начнутся в Оболонском районе с Куреневки

Фото: My-Obolon.kiev.ua

Напомним, что 21 ноября 2018 года мэр Киева Виталий Кличко собрал специальный штаб по ключевым вопросам отопительного сезона в столице. На его заседании было объявлено, что Оболонский район входит в четверку районов, где есть наибольшие проблемы с функционированием систем теплоснабжения.


0.2479 s
119
database