23.01.2017

Porshe Cayenne спровоцировал лобовое столкновение на пр. Героев Сталинграда

Серьезное ДТП произошло вечером, 22 января 2017 года, на проспекте Героев Сталинграда, напротив дома № 10-А. В лобовом столкновении автомобилей Porshe Cayenne и Mercedes Sprinter пострадали оба водителя. Информация об этом появилась в Facebook сообщества «Киев оперативный».

В столкновении Porshe и Mercedes на Оболони пострадали оба водителя

В столкновении Porshe и Mercedes на Оболони пострадали оба водителя

По предварительным данным, водитель внедорожника Porshe Cayenne во время движения потерял управление, вылетел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Mercedes. Удар был такой силы, что передняя часть Мерседеса оказалась полностью смятой, вследствие чего его водителя из деформированной кабины доставали спасатели с помощью специального инструмента.

Чрезвычайное происшествие спровоцировал водитель элитного авто

Чрезвычайное происшествие спровоцировал водитель элитного авто

Все фото: facebook.com

В свою очередь, водитель автомобиля Porshe пытался скрыться с места чрезвычайного происшествия, и по оценкам свидетелей, вел себя абсолютно неадекватно и агрессивно. В конечном итоге, оба водителя были госпитализированы. Полиция начала расследование обстоятельств лобового столкновения.

Напомним, 29 ноября 2016 года, на улице Маршала Тимошенко из-за скользкого дорожного покрытия столкнулись сразу четыре автомобиля. Тогда, к счастью, обошлось без пострадавших.


Теги: ДТП, полиция, спасатели, проспект Героев Сталинграда
0.3219 s
114
database