02.04.2020

На ул. Богатырской полностью восстановлено движение в районе строящейся развязки

31 марта 2020 года было снова открыто движение по всем полосам автодороги на улице Богатырской – в районе строительства двухуровневой автомобильной развязки. Теперь движение на пересечении этой улицы со строящейся новой частью Большой окружной дороги больше не будет ограничиваться. Данная информация появилась в Facebook столичного КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений».

Движение транспорта по ранее закрытым полосам автодороги на улице Богатырской в направлении Киев - Вышгород было восстановлено 31 марта в 10:00. Теперь водители могут свободно проезжать под будущей двухуровневой развязкой, дальнейшие работы по возведению которой не потребуют введения новых ограничений для автомобилей до непосредственного соединения этой магистрали с новой частью Большой окружной дороги.

Улица Богатырская снова стала полностью доступна для движения автомобилей

Улица Богатырская снова стала полностью доступна для движения автомобилей

Фото: My-Obolon.kiev.ua

Напомним, что 5 февраля текущего года мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал ход строительства двухуровневого автомобильного путепровода на улице Богатырской – на участке ее будущего соединения с Большой окружной дорогой. Во время осмотра места возведения развязки глава города пообещал, что новую часть магистрали на Минском массиве полностью завершат в конце текущего года.


0.2348 s
119
database