07.10.2019

На строительстве ТРЦ Blockbuster Mall произошел инцидент со смертельным исходом

5 октября 2019 года в процессе возведения расположенного на Петровке ТРЦ Blockbuster Mall один из работавших на строительстве сотрудников компании-подрядчика упал в шахту лифта. В результате падения мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте. Данная информация появилась на портале «Информатор».

При возведении крупнейшего в Украине ТРЦ Blockbuster Mall погиб рабочий

При возведении крупнейшего в Украине ТРЦ Blockbuster Mall погиб рабочий

Фото: My-Obolon.kiev.ua

Трагический инцидент произошел 5 октября, примерно, в 11:30. По словам одного из охранников строящегося комплекса, погибшему было около 40-а лет. Он работал на стройке торгово-развлекательного центра вахтенным методом. Предположительно, мужчина сорвался в шахту лифта из-за нарушения техники безопасности. Оперативно прибывшие на место происшествия медики уже не смогли помочь пострадавшему. Позднее на строительную площадку также прибыл экипаж патрульной полиции и оперативно-следственная группа Оболонского управления полиции. Точные детали случившегося устанавливаются.

Напомним, что 28 июня 2017 года на строительной площадке ТРЦ «Оазис», распложенного над станцией метро «Героев Днепра», произошел инцидент, трагические последствия которого стали известны только на следующий день. Как оказалось, тогда из-за нарушения техники безопасности погиб 19-летный рабочий из Винницкой области.


0.0550 s
22
cache