31.05.2018

2 июня на Оболонской набережной можно будет провести «Олимпийский день»

30 мая 2018 года стало известно, что Национальный олимпийский комитет Украины проведет 2 июня на Оболони масштабное социально-спортивное мероприятие «Олимпийский день». Оно будет проходить с 10:00 до 14:00 на Оболонской набережной. Данная информация появилась на портале «Вечерний Киев».

Как сообщили организаторы, в рамках праздничного мероприятия будут проведены мастер-классы звездных олимпийцев, на которых каждый желающий сможет попробовать себя в различных видах спорта. Участников также будет ждать зарядка со спортсменами и разные конкурсы, в которых можно будет выиграть олимпийские сувениры. Кроме того, на Оболонской набережной будет действовать зона для фото- и автограф-сессий.

2 июня 2018 года на Оболонской набережной будет «Олимпийский день»

2 июня 2018 года на Оболонской набережной будет «Олимпийский день»

Фото: vechirniykiev.com.ua

Сторонники здорового образа жизни смогут принять участие и в традиционном символическом Олимпийском забеге. Его участники гарантированно получат подарочные олимпийские наборы и памятные сертификаты, подписанные президентом Международного Олимпийского Комитета Томасом Бахом и главой Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой. Регистрация участников начнется в 09:00 у гольф-центра на проспекте Героев Сталинграда, 10-Д.

Напомним, что во второй половине декабря 2017 года на территории парка «Наталка» стартовали работы по созданию двух новых крупных спортивных площадок. Их возведение должно завершиться вместе с окончанием реконструкции 2-й очереди зеленой зоны уже в начале лета текущего года.


0.2245 s
119
database